Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто

Наруто и все что с ним связано!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Сакура Харуно
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_lcapФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Voting_barФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_rcap 
Наруто
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_lcapФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Voting_barФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_rcap 
Akasuna no Sasori
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_lcapФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Voting_barФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_rcap 
Тен-Тен
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_lcapФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Voting_barФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_rcap 
Неджи!
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_lcapФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Voting_barФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_rcap 
КоН@Н!!!
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_lcapФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Voting_barФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_rcap 
Гаара_Пустынный
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_lcapФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Voting_barФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_rcap 
Наруто Узумаке ( хокаге)
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_lcapФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Voting_barФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_rcap 
Дейдара
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_lcapФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Voting_barФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_rcap 
Temari desert
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_lcapФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Voting_barФанфики по Наруто и Акатсукам!!! Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (25) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:14 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 41
Последний зарегистрированный пользователь: Sminrawangoe

Наши пользователи оставили сообщений: 417 в 53 сюжете(ах)
Последние темы
» анкета ориг наруто
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:24 pm автор ориг наруто

» ФЛУД!!!
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:02 pm автор ориг наруто

» Логово Орочимару
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeВс Май 02, 2010 8:54 pm автор Наруто Узумаке ( хокаге)

» Анкета наруто узумаке
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeВс Май 02, 2010 12:21 pm автор Наруто Узумаке ( хокаге)

» Водопад!!!
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeВс Май 02, 2010 11:22 am автор Наруто Узумаке ( хокаге)

» Горячие источники)))
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeВс Май 02, 2010 11:17 am автор Наруто Узумаке ( хокаге)

» Домик Сакуры Харуно
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeВс Май 02, 2010 10:56 am автор Наруто Узумаке ( хокаге)

» Улици Конохи!!
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeВс Май 02, 2010 10:45 am автор Наруто Узумаке ( хокаге)

» АВЫ С НАРУТО!
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeВс Май 02, 2010 10:42 am автор Наруто Узумаке ( хокаге)


 

 Фанфики по Наруто и Акатсукам!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
КоН@Н!!!

КоН@Н!!!


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-01-07
Возраст : 28
Откуда : Акатсуки

Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Empty
СообщениеТема: Фанфики по Наруто и Акатсукам!!!   Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 2:13 pm

Его звали Гаара...
Погода была просто замечательная, дул легкий прохладный ветерок. Да и солнце уже садилось, и ужасающая жара не так нервировала. Вообще такой ветерок был не характерен для этой пустыни, по-этому паренек спешил. Недалеко, километрах в 8 был холм за которым открывались значительно другие пейзажи. За тем же холмом была небольшая деревенька, она то и являлась пунктом назначения путника.
Паренек этот был худ, под глазами его были синяки. Он выглядел так, словно болен. Но главное, что отличало его от остальных это огромная тыква за спиной. Звали его Гаара.
Он был шиноби скрытой деревни песка, и сейчас он был на задании. Ему приказали найти и уничтожить шиноби-предателя которого зовут Ичиго. Как говорилось в задании, он продавал информацию о Суне другим поселениям шиноби.
В деревню, куда сейчас направлялся Гаара его видели в последний раз. К поселению парень пришел, когда уже светало, он не спал всю ночь, но для него это не было проблемой, он уже привык, что чуть ли не с самого рождения не может нормально спать. Причиной является однохвостый демон Сююкаку запечатаный в Гааре и являющийся источником его силы. Собственно из-за демона Гааре и дали задание ранга Б.
Весь день Гаара провел расспрашивая местных жителей. Ближе к полудню его труды увенчались успехом. Один мальчик рассказал, что человек которого ищет Гаара ночью покинул деревню и направился на восток в сторону озера.
К счастью озеро находилось не так далеко. Гаара уже увидел свою цель, когда Ичиго встал и пошел в доль берега. Ичиго не успел пройти и пары метров, как из-за холма появилось еще человек 20. Они подошли к предателю. Гаара не слышал о чем они говорили, но было ясно, что предательно встретился с покупателями
-Что ж придется убить их всех - их пробормотал Гаара, явно получая удовольствие от собственных слов
Он медленно встал и медленно пошел к его добыче. Гаара уже был достаточно близко, когда его все же заметили. Ичиго увидев кто к ним приблежается тут же упал на колени и в слезах начал прсить о пощаде. В Гаару уже кинули пару кунаев, но его это не остановило, из его ран лишь сыпался песок.
-Черт да что же ты такое!? -прокричал один из шиноби
И тут же в него ударила волна песка. Он чувствовал, как расскаленый солнцем песок стремительно пробирался внутри него, как он наполняет желудок и лекгие. Небольшое движение руки Гаары, и шиноби просто разорвало на куски, земля под ним стала алой, на нее упали разорваные органы в перемешку с песком. Некоторые в ужасе отпрянули, но было поздно. Гаара просто смеяся над тем, как ниндзя пытаются его атаковать, и избегать его атак, и он решил, что пока не будет трогать их, сначала он убьет свою главную добычу. Столб песка ударился об землю, но Ичиго успел отпрыгнуть в сторону, тут же в воздух взметнулась еще одна струя песка, если бы предатель не согнулся, то струя просто пробила бы его насквозь. Так он прыгал и уворачивался, Ичиго хотел отпрыгнуть еще раз, но упал из-за того что одна нога не смогла оторваться от земли, когда он посмотрел на свою конечность, он понял что случилось. Гаара своими атаками раскидывал и превращал землю в песок, и теперб он собирался под ним поглощая его ногу. Ичиго бился в истерике пытаясь освободится, но песок стремительно поглощал его, он пытался разгрести его руками, но песок схватил их.
Ичиго вертелся и брыкался пока не упал на землю. он думал, что Гаара сделает с ним тоже что и с первым шиноби. Но он ошибался, вместо того чтобы поглощать его песок просто стал двигаться в разных направлениях растягивая его тело. Адская боль пронзила предателя, его рвало. Было видно, как кожа на животе сильна растягивается и рвется издавая противный звук, из ран хлестала коровь, вываливалиьс кишки. Гаара стоял смеялся смотря на все это. Наконец позвоночник хрустнул, и половинки тела разлетелись в стороны <Так задание выполнено, теперь можно повеселится> - пронеслось в голве у Гаары.
Он окинул врагов взглядом и злобно ухмыльнулся. И тут же из земли вырос шип из песка, пробивая насквозь одного из врагов. Кончик шипа был украшен кровью и кусочкаи мозгов. Другого полностью окутал песок, движение руки, и во все стороны полетела кашица из песка и крови, мяса и разломаных костей. Третий быстро наполнился песком, он сочился из его глаз и носа, через поры кожи. Кто-то хотел напасть на Гаару сзади, но песчаная буря накрыла его, мелкие песчинки на огромной скорости сдирали кусочки кожи и шлифуя кости. Сразу на пятерых обрушилась песчаная волна, раздался звук ломающихся костей, земля тут же стала красной. Гаара тем временем занимался остальными, те кто был рядом с ним были разрезаны на пополам песчаным лезвием, у всех них верхняя часть тела отвалилась сопровождаемая отвратительным хлюпающим звуком, тут же вверх взметнулись фантаны крови, у кое-кого ноги все еще дергались, но их по воле Гаары поглотил песок.
Вся эта бойня представляла собой песчаную бурю украшеную цветом крови. Задание Гаары выполнено, и теперь он возвращялся в деревню, шагая по трупам и внутреностям своих врагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоН@Н!!!

КоН@Н!!!


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-01-07
Возраст : 28
Откуда : Акатсуки

Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Наруто и Акатсукам!!!   Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 2:20 pm

Смотрящий в ночь...
Самый дальний угол города. Почти трущобы. По ночному небу лениво ползли серые облака. Своим серебряным светом улицы заливала полная луна.
Темный переулок. Кричала девушка.
- Кричи сколько, влезет, тут тебя никто не спасет! – самодовольно сказал детина, зажав девчонку к стенке и лапая и срывая одежду с жертвы.
- Да и тебя тоже, вообще-то - вдруг раздался чей-то голос. Насильник заозирался. Мгновенно выставил девчонку перед собой, укрываясь за ней.
Его тень появилась на стене. Преступник удивленно воззрился:
- Это что еще за хрен в пальто?
Из тени вышел высокий брюнет в черном плаще. Его волосы были растрепаны, на лице медленно появилась хищная усмешка. Его горящий взгляд прожег гада.
- Ха-ха – ему в ответ – Почти угадал.
- Дядя, а ты знаешь, с кем связался? – хрипло прорычал преступник, видоизменяясь. И уже перед нами стоит не человек, а кошмарное уродливое порождение хентайных кошмаров.
-С идиотом, с кем же еще – буркнул тип в плаще. – Только полный идиот будет в Конохе искать на свою задницу приключений.
Он шагнул вперед, и свет луны озарил его фигуру. По его лицу стали расползаться черные пятна. А глаза наполнились диким желанием убить. Раздался его тихий голос, от которого по телу, что у девушки, что у монстра поползли мурашки.
- Активация первой ступени. Принять во внимание директиву Хатаке, снять печать «подавление зла»… Печать активирована до полного уничтожения цели!
- Эй, теме! Ты что там бормочешь? – прорычал монстр. Он отбросил девушку и ринулся в атаку. Блеснули острые шипы.
Монстр по привычке ожидал, что тело наглеца тут же прошьют его шипы. Ах, как оно будет извиваться в агонии, когда жгучий яд проникнет в раны. Верещать от боли.… Но… его шипы ударили в пустоту! Невероятно, еще никто не уворачивался!
- Слабак! – издевательски протянул глубокий голос, он раздался позади него. Монстр удивленно обернулся.
- Чидори! – мощный удар насквозь, навылет пронзил тело, Как раз там, где сердце и тот мешковато рухнул на землю. И скорчился. Кровь хлестала из раны заливая землю.
- Мешок, тебе надо было в другом месте тусоваться – сказал тип в плаще. Он вздохнул, расправляя плечи. – Мне даже не пришлось использовать ЭТО. Даже не развлек меня.
Монстр заскреб когтями по земле и затих.
Девушка вхлипнула. Сейчас она боялась даже своего нежданного спасителя. Тот лишь с грустью посмотрел на нее. Луна показалась из-за облаков. Вновь его лицо было обычным.
Он подошел к девушке, приподнял ее подбородок и быстро осмотрел шею и вздрагивающие плечи. Отстранился, приподнял воротник плаща к губам. Щелчок.
- Цель уничтожена. Жертв и инфицированных среди обывателей нет.
- Принято – раздался еле слышный женский голос – Сейчас прибудет спецгруппа.
- Они уже здесь – ответил он. Снова щелчок. Отпустил свой воротник.
Появились несколько человек в разрисованных масках и в бронежилетах. Тип в плаще лишь кивнул в сторону девушки. Метнулись полы плаща, он развернулся и, насвистывая мелодию, пошел по переулку. Прочь с места происшествия.
- Подожди! – прорезался голос у девушки, - Как тебя зовут?
Человек остановился и слегка повернул голову и краем глаза посмотрел на нее. Девушку уже укладывали на носилки, но она требовательно глядела на своего спасителя.
- Учиха… Учиха Саске – проговорил он. И отвел взгляд.
Он поплотнее закутался в свой плащ и пошел дальше.
- Спасибо – прошептала девушка и покачнулась под воздействием успокоительного, которое ей уже вкололи. Все окружающее поплыло у нее перед глазами, удаляющаяся фигура с развевающимся плащом… пара людей в масках пакующих тело монстра в целлофановый мешок … почувствовала, как ее поднимают на носилках,… и она рухнула в забытье.
Он прошел мимо другой женской фигуры, которая стояла, облокотившись об ствол дерева.
- Ты не можешь без выпендрежа? – тихо сказала она. Но он услышал ее.
- А что мне остается делать – проговорил он. – Конец нити от моего ошейника в твоей руке Ино.
- Сам заслужил, чтобы печать Хьюга была на твоем лбу, – пожала плечами Ино, - Кто этих мерзких особей, в конце концов, выпустил на волю? И зачем я согласилась на такую работу.
- А тебе приказали – сказал Саске, он шагнул – Бывай, начальница. Если что зови.
Ино лишь покачала головой и сквозь свою челку проводила взглядом удаляющегося Саске. Тяжко вздохнула. Надо делать отчет о ликвидации еще одного оборотня. Поднесла к губам рацию.
- Операция закончена. Мы возвращаемся в штаб-квартиру – бросила она в микрофон передатчика – Здесь все чисто. Конец связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоН@Н!!!

КоН@Н!!!


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-01-07
Возраст : 28
Откуда : Акатсуки

Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Наруто и Акатсукам!!!   Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 2:24 pm

Признание Хинаты...
Наруто и Хината сидели связанные в яме. Их поймали. Они понятия не имели, что случилось с их товарищами. Просто пришел некто в плаще Акацук и в одноглазой маске и... Наруто с Хинатой оказались тут. Это напомнило ему сидение в яме, когда они с Кибой попали в хитроумную ловушку клана Кодоу. Тогда все оказалось проверкой устроенной бабушкой Цунаде. А эта ситуация была другой...
Наруто огляделся. На верху была решетка. Он попробовал сосредоточиться, но резкая боль, как будто удар под дых ошеломила его! Он с удивлением посмотрел вниз. На его животе присосалась знакомая штуковина. Нейтрализатор чакры из Страны Снега!
«Ладно, прорвемся!» подумал Наруто и подполз к лежащей девушке.
- Хината, эй Хината! – негромко позвал ее он – Ты как в порядке?
- Наруто-кун – тихо откликнулась она, - Да, я в порядке. Только вот связана и... у меня не получается развязать узлы.
- Уф – облегченно вздохнул Наруто – А почему...
И тут он тоже заметил точно такой же нейтрализатор у Хинаты и присвистнул «Делааа!».
Вообще-то вспыли сразу две мысли. Наруто, конечно же тот еще раздолбай, но когда ситуация была серьезной. Он откидывал свое легкомыслие и сразу становился серьезным, хотя чувство юмора никогда его не покидало.
«Так, зачем им Хината – тут только в голову приходит, что за нее потребуют крупный выкуп, заодно постараются разузнать побольше о техниках клана Хьюга. Так, а из меня будут извлекать Кьюби! Чертовы Акацки!!» думал Наруто «Как мы тут оказались? Наверняка вырубил нас каким-то гендзюцу!».
- Наруто-кун – подала голос Хината.
- Что Хината? – улыбнулся ей Наруто.
Ему было страшно, но он старался не выдавать его.
Хотя Хината, благодаря своему опыту Хьюга все же видела эти невидимые черты волнения и его усилия сохранять самообладание. Она улыбнулась про себя и собралась с силами, раз уж Наруто-кун не теряется, то и она тем более не будет паниковать!
- Мы ведь выкрутимся, да? – робко спросила она.
- Стопудово, даттебайо! – поддержал Наруто, - Надо только немного подумать, что и, как и мы вылезем отсюда!
- Знаешь, Наруто-кун... – сказала Хината.
Наруто отвлекся от своего занятия, он напряженно думал, как выкрутиться из сложившейся ситуации и посмотрел на нее. Хотя в яме было темно, он почувствовал, что Хината очень смущена и взволнована.
- Это конечно... не самый удачный момент... – продолжила она.
Наруто непонимающе смотрел.
- Ты что-то хочешь мне сказать? – спросил он.
- Я... ты... мне нравишься! – громко выпалила Хината.
- Ты мне тоже – не стал отрицать Наруто. – А что с тобой?
- Я в порядке! – сказал она, - Просто... я... люблю тебя!
Вот так и само собой выговорилось. Сказав это, Хината напряглась в ожидании.
Наруто ошарашено сидел, он на мгновение потерял дар речи. Где та робкая девчушка, вечно прятавшая свой взгляд, как только он посмотрит на нее?
- И я очень рада, что даже и так, в этой яме я вместе с тобой Наруто-кун! – тихо вымолвила она.
По его щеке потекла непрошенная слеза.
- Еще никто и никогда не говорил мне таких слов – прошептал он
- Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Что бы там ни было, мы будем вместе! – сказал он уже громче и добавил весело – Но сначала мы накостыляем злодеям, верно?
-Угу – согласилась Хината, и прошептала тихо-тихо – Наруто-кун и я... до самого конца...

Тут послышались шаги. Наруто с вызовом смотрел наверх, а Хината прижалась к нему. Кто-то вырвал решетку и отбросил ее, громко грохнуло, посыпались мелкие камни и пыль. Мелькнул свет лампы.
- Эй, усротонкаджи (неуклюжий придурок) ты там еще жив? – знакомый голос, уж кого-кого, но его Наруто не ожидал услышать здесь.
- Саске!? ТЫ!? – встрепенулся Наруто.
- Наруто? Эй! – тоже до боли знакомый голос.
- Сакура-чан!? – радостно откликнулся он.
- А где Хината, она с тобой? Мы ее никак не можем найти!
- ДА!! Она тут!
- Сейчас мы спустимся и поможем вам. Посторонись!
Сверху упал конец веревочной лестницы. Два силуэта освещаемые светом лампы приближались к ним, спускаясь по лестнице.
Это ли счастье?
Вернуться к началу Перейти вниз
КоН@Н!!!

КоН@Н!!!


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-01-07
Возраст : 28
Откуда : Акатсуки

Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Наруто и Акатсукам!!!   Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 2:27 pm

Переселение...
Одним прекрасным утром, когда солнце было еще невысоко над горизонтом, Саске проснулся, подумав о тренировке. Он открыл глаза, но не узнал комнаты. Все было совсем другим. Вместо темного подземелья он увидел светлую комнату с окном, вместо его одежды, положенной около кровати перед сном, он увидел полный беспорядок. Все было разбросано по полу. Да и одежда была не его. Он снова закрыл глаза, потом открыл: комната не изменилась. Он ущипнул себя за руку, почувствовал боль, но комната осталась такой, какой была минуту назад. «Может это иллюзия?» - подумал Саске.
- Кай, - сказал он. Но ничего не произошло.
«Кажется я потихоньку схожу с ума из-за своей мести. Я помню, что лег спать у себя… Интересно, где я сейчас? Если я это выясню, может хоть что-то проясниться» - подумал Саске и подошел к окну…
- Коноха!? – от удивления воскликнул он, увидев давно ему знакомый монумент Хокаге. – Как? Как я попал сюда? Неужели Наруто все-таки исполнил свое обещание и доставил меня назад. Но почему я ничего не помню? Какую траву мне вчера подлил в чай Кабуто – очкастая сволочь? Ничего себе глюки. Точно, это глюки. Если передо мной пробежит голубая обезьянка, значит точно галлюциногенная травка была.
Успокоившись на этой мысли Саске подошел к зеркалу. И не узнал себя. Какое-то странное, но довольно знакомое ему лицо глядело на него из зазеркалья. «Шикамару? Что он делает в этом зеркале?» - и тут молодого шиноби осенило: слабые руки, косичка, которую он нащупал, эта одежда… Он теперь Шикамару. Как? Как гений проклятого клана попал в тело гения-лентяя? «Если судить о философии данного процесса, интерполярная теория и гипотеза о вечности духовного начала, то… что-то не туда понесло», - подумал Саске, и через секунду услышал крик: «Шикамару, спускайся. Ужин на столе!»
- Ужин? – удивился Саске, - Какая глупость! Кто ужинает рано утром! Хотя, от Шикамару можно всякого ожидать.
Он помылся, оделся и спустился вниз. На кухне стояла мать Шикамару и что-то готовила.
- Ты сегодня что-то быстро все сделал. Обычно тебе требуется часа четыре, чтобы встать и все сделать. Я даже не успела приготовить тебе завтрак.
- Но ты же сказала про ужин.
- Ты что, забыл, что из-за своей лени ты вчера даже не спустился ужинать. Поэтому вместо завтрака сегодня тебе ужин.
- Блин, ну семейка.
- Что ты сказал??? – спросила мать, начиная кипятиться.
- Ничего…
Когда солнце уже взошло над горизонтом, Саске вышел с синяком под глазом из дома. «Во семейка. Одно меня радует: в этом обличии меня никто не узнает. Не будет ни фанаток, ни вечно пристающего с обниманиями Наруто, ни ревнивой Сакуры. Тишина и покой. Спокойно прогуляюсь по селению и все». Через несколько часов он наткнулся на компанию девочек, которые стояли недалеко от магазина Яманако.
- Привет, девчонки, - сказал Саске.
- Привет, - сказали хором Ино, Сакура, Хината и Тен-Тен.
- Кстати, ты в курсе, что Гаара рвет и мечет, ищет тебя и зароет, когда найдет, - сказала Ино.
- А по какому поводу? – спросил Саске.
- А ты разве не знаешь? Темари все уши прожужжала, ловелас ты наш. Она этого точно никогда не забудет. Правильно говорят, что парни не помнят то, что они творят в порыве страсти, - сказала Сакура.
Тут из подворотни выскочил Гаара. На его лице был выражен гнев. Глаза его горели в поисках обидчика. Тут они наткнулись на Саске.
- Ты-ы-ы-ы! – Гаара даже слюной захлебывался. – Ты обесчестил мою сестру, а значит и меня. Я убью тебя.
«Что? Неужели я больше не девственник. Я думал, что это будет самый лучший день в моей жизни. Но оказалось, что ничего особенного в этом нет. Какая жалость!» Раздумья его рассеял Гаара, запустивший в него ком песка. Саске еле увернулся, но ресурсы его нового тела были ограничены. Тут он начал складывать печати
- Попробуем новое дзюцу. Уши, Тацу, Ума, Ину, Тори, Не, И, Хицуши, Сару, Ми, Еники, Беники, Ели, Вареники… Блин я что-то запутался.
Саске прервал Гаара, который чуть не пробил его иглой из песка насквозь. «Как мне его нейтрализовать? Надо подумать» Через несколько прыжков Саске остановился и присел подумать. «Что я могу? Так-с, шарингана у меня нет, поскольку я не в своем теле. Чидори работает, но у Шики не хватит чакры на это… А если Огненный шар? Песок, содержащий в своем составе оксид кремния (4) и доломит. При температуре выше 1500 градусов по Цельсию кристаллическая решетка вещества изменится, вещество станет аморфным и Гаара не сможет управлять им. Но для этого требуется маневр». Размышления были прерваны Гаарой, который уже затягивал тело Саске в песчаную гробницу. Он еле-еле сумел вырваться, пожертвовав своими ботинками и штанами. Одним ловким движением Саске вытащил кунаи из того, что осталось от сумки и метнул их в Гаару. Рука была точна, и кунаи попали в щит, который создал Гаара. Он Окружил себя песчаным коконом со всех сторон.
- Катон! Гёккай но дзюцу! – произнес Саске.
Огненный шар окутал этот кокон. Саске продолжал дуть, пока его чакра не закончилась. Когда пламя развеялось, все увидели Гаару, окруженного стеклянным щитом со всех сторон. Как ни пытался он выбраться, ничего у него не получалось. Сквозь стекло было видно, что он кипятится и краснеет. Беда зрела, Суукаку грозил вырваться, но тут стеклянный щит обвалился. Контуженый Гаара лежал под грудой стекла и не мог даже слово сказать, не то что уж атаковать Саске. Разгоряченный Саске подошел к девченкам, которые были в капле и шоке, и спросил:
- Ну как я вам? Понравилось?
- Когда это ты выучил Катон? – с удивлением спросила Ино.
- Пойдешь ко мне – расскажу, - с тайной в голосе сказал Саске.
Темари, заметившая Шикамару-Саске издалека, подходила к своему «любовнику», но тут ее слуха достигла последняя фраза Саске. Это ее поразило, словно молния. Смешаное чувство она испытала в этот момент, гнев и печаль посетили ее сердце. «Я отдалась ему, а он заигрывает с другими прямо на моих глазах!!! Я убью его, несмотря на всю любовь к нему!!!» Саске не успел оглянуться, как гигантский веер попал ему прямо по темечку. Свет исчез в его глазах, последняя промелькнувшая мысль «Залет…» пропала безвозвратно…
Очнулся он уже в доме Шикамару. Он чувствовал, что сегодня его кто-то поволял и обесчестил. На голове у него был большой смоченый саке бинт. Сняв его и высосав до капли Саске чуть преподнялся.
- Очнулся, наконец, - пришла мама Шикамару. - Тебя избили на улице, а девчонки притащили твое безсознательное тело. Почему у тебя была порвана рубашка и вся спина в помаде?
- Сам не знаю.
Мать Шикамару принесла какой-то отвар, который не очень хорошо пах. «Это те же травы, что давал мне Кабуто. Откуда он у нее?»
- Где ты взяла эти настои?
- Заказала по почте. Набор называется «Отвары доктора Кабуто»
«Блин, а Кабуто, оказывается, спекулирует наркотиками. Когда вернусь, потребую свою долю». Саске выпил отвар и лег спать, надеясь, что завтра он проснется в своем девственном теле.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоН@Н!!!

КоН@Н!!!


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-01-07
Возраст : 28
Откуда : Акатсуки

Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Наруто и Акатсукам!!!   Фанфики по Наруто и Акатсукам!!! Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 2:30 pm

Битва с Сасори...
Какаши и Наруто погнались за Дейдарой, а Сакура и Чие остались сдерживать Сасори.
- Сасори? Когда ты последний раз смотрелся в зеркало? – спросила Чие.
- А что?
- Черный цвет уже три года не в моде. Современные модельеры предпочитают розовый и красный, - сказала Сакура и провела рукой по своим роскошным волосам.
- Черт. Говорил же ЛА, что нужно заплатить за кабельное телевидение. А то как за долги отключили телик, так теперь и не в курсе современных тенденций моды… Ха, а Итачи до сих пор красится черным лаком, во лох, а!!! – сказал Сасори. – Ладно, балахон с плеч.
Он снял с себя балахон, и Сакура с Чие увидели, что под костюмом был огромный щит с хвостом. Присмотревшись внимательнее, Чие расхохоталась.
- Ты модернизировал свою марионетку. Я не видела твой щит на спине. Сколько деталек Лего на него ушло?
Сакура пригляделась и увидела, что панцирь состоит из маленьких цветных деталей - пазлов.
- Бабка, хватит смеяться надо мной! Я потратил 10 лет, чтобы собрать этот панцирь из 10000 деталей. И сейчас я покажу тебе мощь Лего!
- Ну, попробуй, внучек.
Бабка Чие достала кунаи и метнула их в Сасори. Хвост из Лего с легкостью отбил эту незначительную атаку.
- Придется потревожить тебя, внучок, - сказала Чие. – Берегись, Сакура. Если он тебя заденет, то ты станешь безмозглой куклой.
- А мне это не страшно, - ответила Сакура. – В моей чугунной башке давно нет никаких мозгов. Их еще Цунаде выбила мне на тренировке, а вместо них закачала туда легированную сталь.
- А-а-а, тогда тебе и карты в руки, - сказала Чие.
И Сакура сломя голову понеслась на Сасори. Как он ни пытался атаковать, сколько игл не выстрелил, все они отскакивали от головы Сакуры, как семечки, не причиняя вреда. Одним ударом она разбила столь искусно собранную марионетку. Из-под нее выскочила какая-то фигура. Это и был Сасори. В руках его был свиток.
- Я придерживал это для особого случая. Это мое лучшее творение. Я взываю к силе Бионикл. Приди, приди, воитель.
В руках его оказалась необычная марионетка. Получеловек-полумашина.
- Ах, Сасори, это был ты, нахал. Как же ты смел. Как ты смел украсть любимую игрушку третьего казекаге! Он же из-за нее в пропасть бросился! Ах ты гадина крашена! – воскликнула Чие.
- Почему крашена? Это мой натуральный цвет, - заметил Сасори. – Пора заканчивать с вами.
Но чугун Сакуры был слишком прочен, и вскоре Бионикл Сасори был разбит одним удачным ударом. Но Сасори был не намерен сдаваться.
- Никогда бы ни подумал, что мне придется применить этот свиток.
Используя свою чакру он призвал целую армию Лего Бионикл.
- У меня тоже есть еще туз в рукаве, - произнесла Чие. Она достала свой свиток. – Силой своей и чакрой, я призываю Барби, и Бена, и всю их многодетную семью.
Тут начался бой не на жизнь а на смерть…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фанфики по Наруто и Акатсукам!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АВЫ С НАРУТО!
» наруто
» Дом Наруто
» Приколы по наруто!
» дом наруто узумаке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто :: Фанфики по Наруто :: Фанфики!!!!-
Перейти: